Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7184)
    24 Ноября 2025 в 14:29
    Последний пост: osa

  • "Личное пространство" супругов (3)
    23 Ноября 2025 в 14:06
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 118
    Гостей: 117
    Пользователей: 1
    Влада

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, MuraMurka, Aksel, Gela55, Anna1212, osa, Мильс, Bastinda, Влада, krzhemelik, astrasun, ArtemLove

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Всякое разное [ Задать вопрос ]

    07 Декабря 2015, 12:47
    Помогите, пожалуйста, найти пост.
    Точно не помню автора, вроде Мультик про тайный сад изменяющего мужа.

    Категория: Всякое разное | Автор: Татьяна (гость)
    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 1594
    0  
    1. nabl  (08 Декабря 2015 08:41) [Материал]
    Тайный сад с ядовитыми цветами rage



    2. Nicole  (08 Декабря 2015 09:41) [Материал]
    Может, это пост http://lubov-lubov.ru/forum/102-2185-17 , вверху ?



    0  
    3. Мультик  (08 Декабря 2015 09:51) [Материал]
    Я сама не помню, где это я писала в первый раз. но могу повторить shy Что именно Вас интересует?



    +2  
    4. Мультик  (08 Декабря 2015 09:56) [Материал]
    Мужчине приятно , что у него есть некая тайна, собственная территория , куда теще, жене, детям, и даже его собаке ход заказан . Его личный" тайный сад" в виде тайной подружки. И это греет душу, как детский " секретик" , зарытый в землю , греет душу ребенка, который его зарыл. Он же перед женой весь как на ладони,геморрой, гайморит и проч ., она все про него знает, даже, то, что он мастурбирует в душе ( к примеру) , а тут-нет, никому неизвестная , кроме него территория. И когда они ссорятся, она кричит на него, он смотрит на нее и думает про себя:" ну и кричи , кричи, дура , а зато у меня Циферки есть", и это греет ему душу.

    Спасибо, Николь, надо же , нашли. Так как писалось Цифрам в ответ, поэтому там в примере про Циферки. Кстати,тайный сад может быть не только у мужчины, но и у женщины, разумеется.И точно так же, когда муж болван, начальник идиот, дети-двоечники и целлюлит на ушах уже практически, ей душу греет то.что есть некий индивидум, с которым у нее имеются Отношения, и отказаться от этих отношений она будет не в силах. Потому что тогда останется только муж болван, начальник идиот, дети двоечники и целлюлит.



    0  
    5. Admin  (08 Декабря 2015 20:35) [Материал]
    Мультик, черканите на Стене по подробнее про этот "тайный сад". Интересная и поэтичная метафора! whiteflower Особенно мне понравилось - "ну и кричи, дура".
    В тайном саду, кстати, по моему скромному мнению может быть не только любовница, но и машина, рыбалка, охота, увлечение какой-нибудь куда жене доступа нет.
    Такое тайное место может быть просто способом отдохновения от не в меру активной жены, но может явиться очагом разрушения семейных отношений и закончится разводом.
    В общем, напишите, обсудим.



    0  
    6. cippa  (09 Декабря 2015 12:19) [Материал]
    Мультик, ваша теория кувшинов тоже очень интересна. whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    15 Января 2018 в 17:45
    Автор: natasssha2012 +7
    Каждый нормальный мужчина вкладывает много сил и стараний в обустройство своего дома, в налаживание быта, в рождение детей.

    Через несколько лет после свадьбы, он и его жена знают друг друга, как облупленных. Жена давно научилась терпеть ...Читать дальше.
    Просмотров: 1707 | Комментарии (9)

    20 Февраля 2015 в 17:12
    Автор: magarik +8
    Представьте, что вы в кино. И показывают вам болливудский фильм - с песнями, танцами, жирными индийскими красавицами, волоокими мачо, которые бесконтактно дерутся и бесконечно страдают. А сюжеты в Болливуде - ну, просто невообразимые: потерянные близ...Читать дальше.
    Просмотров: 1843 | Комментарии (25)

    22 Июня 2014 в 16:04
    Автор: lenkud +20
    - Здравствуйте. Мне нужна Мама! Я собираюсь родиться на планете Земля, и мне разрешили выбрать Маму: сказали, что это самый нужный выбор до моей предстоящей жизни.
    - Мамы без папы не бывает, чудо!
    - Папу выберем потом, с Мамой мне больш...Читать дальше.
    Просмотров: 3404 | Комментарии (8)

    11 Июля 2014 в 17:06
    Автор: LUCKY +19
    Надоел мне этот трындеж про Родного мужа.
    Мне мой муж родным не стал за 30 лет. Потому и не верю в такое родство. Просто страсть утихает и хорошо, а то бы разорвало.
    Давайте разберемся, что такое родной. Ладно с физиологией. Гены все ра...Читать дальше.
    Просмотров: 5275 | Комментарии (128)

    15 Ноября 2015 в 22:51
    Автор: Селеста +8
    "Девочки, хочу поднять следующую тему: есть мнение, что то, что мучает нас больше всего, болезненней всего нами воспринимается есть ответ нашего сознания на наши же внутренние комплексы." (Polina)

    Отозвалась эта цитата. И мне очень понра...Читать дальше.
    Просмотров: 1797 | Комментарии (2)

    01 Февраля 2015 в 06:47
    Автор: magarik +7
    Милые дамы, про щедрого ухажера хочу рассказать.
    У меня коллега есть. Нарисую ее.
    30 лет. Семь лет была замужем, в разводе два года, детей нет.
    Внешности необыкновенной, женственности запредельной, как у кошки - нет ни одного нек...Читать дальше.
    Просмотров: 2145 | Комментарии (36)

    09 Апреля 2015 в 16:48
    Автор: Ollana +7
    Как то мы совсем пропустили недавнюю любовную драму, развернувшуюся в средней школе в Шатуре.
    Учительница музыки заказала и оплатила убийство своего ученика. Любимого ученика.
    Мы тут об адекватности любовниц говорим, о выплесках негатив...Читать дальше.
    Просмотров: 1845 | Комментарии (18)

    24 Марта 2014 в 22:16
    Автор: hator +18
    Этот сайт я открыла для себя месяц назад,читала каждый день,благо время позволяет.Наблюдала за происходящим и решилась таки зарегистрироваться,зачем,поясню,у меня как и у всех есть своя история,и схожа с остальными на 99.9%,смысл озвучивать то,что и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3496 | Комментарии (12)

    16 Ноября 2015 в 20:36
    Автор: 151971 +21
    А как Вы думаете - муж, привыкший к наличию постоянной, долговременной любовницы, к которой он несомненно испытывает привязанность - вот так сразу на жену сможет переключиться?

    Кто-то из мужчин замыкается в себе после расставания с любов...Читать дальше.
    Просмотров: 3156 | Комментарии (97)

    06 Марта 2016 в 11:28
    Автор: KaRo +8
    Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
    Просмотров: 3115 | Комментарии (52)

    23 Января 2018 в 18:31
    Автор: 1969 +2
    Я была рогатой женой и в этот период жизни не ощущала прилива любви или наоборот отлива, секс был, но я ощущала раздражение мужа, его очень сильную занятость, а вот денежное содержание было в этот период отменным, как будто человек хотел перекрыть св...Читать дальше.
    Просмотров: 1626 | Комментарии (3)

    20 Января 2018 в 20:39
    Автор: benwizard +5
    1. Жажда перемен
    2. Месть
    3. Он переживает кризис
    4. Физическое влечение
    5. На него влияют окружающие
    6. Супруга больше не привлекает в физическом плане
    7. Недостаток внимания
    8. Комплекс неполноценнос...Читать дальше.
    Просмотров: 1546 | Комментарии (14)

    14 Ноября 2015 в 22:12
    Автор: ChErta +12
    Бетонная стена.Тупик.Мертвое будущее. Ущербность. Позор. Да кто загоняется ЗАРАНЕЕ такими глубинами?
    Подавляющее большинство попадают в любовницы случайно:

    1) ее или обманули изначально,

    2) или она подумала -- "вот-во...Читать дальше.
    Просмотров: 2078 | Комментарии (7)

    23 Января 2019 в 19:00
    Автор: Admin +16
    Кто наш форум не читал, тот о настоящей любви ничего не знает!
    Настоящая любовь путей не разбирает и никого не щадит!

    У бабы четверо детей, приличный верный муж, а заодно и хороший отец - но тут: БАЦ! Настоящая любовь влетает в чр...Читать дальше.
    Просмотров: 2753 | Комментарии (28)

    15 Ноября 2015 в 22:56
    Автор: Селеста +9
    Вот стоишь ты, человек. В правой руке держишь свое счастье, а в левой - свои установки "каким оно должно быть, это счастье".

    Мимо пролетела птичка и нагадила на Счастье. Смотришь на него, потом на установки... Нет, ни фига, мое обосранно...Читать дальше.
    Просмотров: 1956 | Комментарии (5)

    15 Апреля 2013 в 16:44
    Автор: Лисса +8
    Очень много в жизни нашей информации, о которой можно размышлять, дел над которыми нужно работать. Хлопоты, заботы, суета, мы как муравьи что-то копошимся, копошимся, переживая, заставляя, потихоньку душевно умирая и возрождаясь к новым делам.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3039 | Комментарии (8)